Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Всадники Аросской Долины 2006-i, Немного отзывов из писем и "аськи"

Лёша
post Jul 31 2006, 18:27
Отправлено #1

Администратор

Из: Москва

За прошедшие после возвращения двое (вего-то!) суток довелось выслушать/прочитать массу приятных слов.
Позволю себе некоторые из них процитировать:

"... в восторге, сказала, что если мы ее не отправим в Чехию зимой, то это будет очень плохо для нее. Все это было в бурных эмоциях. Очень много рассказывала и все с большим восторгом. Спасибо Вам огромное за поезку!
Она сказала, что у них сложилась очень хорошая компания и они все планируют поехать в Чехию. Она действительно в большом восторге. Даже трудно описать. 2 дня ребенок всем нам без перерыва все время рассказывала истории... "

"... Если коротко, то они вернулись довольные и уставшие :-) В описании звучат слова супер, клево и т.д.
... иногда задумываешься, нужно ли отправлять ребенка в лагерь, если он, в принципе, необщителен и самодостаточен?
Может ему там только хуже будет?
Но в ваш похоже можно и нужно :-) Вон как всех раскрутили."

Добавляйте!

--------------------
Вопрос "Почему люди не летают?" следует формулировать корректнее: "Почему люди не летают вверх?"
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Guest
post Jul 31 2006, 21:10
Отправлено #2

Unregistered

Даже интересно, есть ли недовольные дети?
Пока все, кого я знаю очень довольны. Впрочем как и родители.
+Цитировать сообщение
Лёша
post Aug 1 2006, 08:30
Отправлено #3

Администратор

Из: Москва

QUOTE(Guest @ Jul 31 2006, 21:10)
Пока все, кого я знаю очень довольны.
*

Заинтриговали. :) Многих ли Вы знаете? Мне показалось, что между собой было знакомы лишь "пары" родителей. Т.е. так, чтоб у троих детей между собой родители общались до "Всадников" не припомню. Возможно, ошибаюсь.
У нас в поезде одной девочке дверью купе прищемили палец. Сильно... Конечно, это здорово подпортило впечатление. :( Не сказать, что недовольство было перенесено на программу целиком, но наша недоработка - налицо.
Предполагаю, что есть еще недовольные. Пара человек. По причине некоторого "несовпадения".

--------------------
Вопрос "Почему люди не летают?" следует формулировать корректнее: "Почему люди не летают вверх?"
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветитьОпции темыСоздать новую тему