Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Фестиваль "Коллекции Приключений".
Детский лагерь активного отдыха "ЧАРЛИ" > Общие > От программы к программе
Pages: 1, 2
Лёша
8-9-го сентября будет Фестиваль Деццких Программ "Коллекции Приключений".
Есть предложение поехать 8-го на денек. Там душевненько таг... Купим мяса на тех, о ком будет известно, что поедет, забацаем шашлык...
Желающие прыгнут с 15-ти метров.
Для "мелких" (типпа, Настика и Ксюши) есть всяки игры. Организованные специальными людьми.
Tur
Там детей слишком много.
Шурег
Да ??!??! большое кол-во детей - ПРИЧоМ чужих миня тожи несколько пугаит!!!

Хотя идея про шашлыГ очинь заманчива!!!?!?!
Sveteg
Вопрос! А прыгают с 15-ти метров КУДА? blink.gif
Лёша
Вниз.
Tur
QUOTE(Шурег @ Aug 22 2007, 15:17)
Да ??!??! большое кол-во детей - ПРИЧоМ чужих миня тожи несколько пугаит!!!

Хотя идея про шашлыГ очинь заманчива!!!?!?!
*

Предлагаю детей с шашлыком не смешивать. хотя...
Шурег
QUOTE(Tur @ Aug 22 2007, 16:31)
Предлагаю детей с шашлыком не смешивать. хотя...
*

,,,, хотя,,,,,, хотя посматреть каГ СВЕТА с пятнадцати метров ,,,, вниз - тоже очинь заманчиво??!?!?!?!
Sveteg
А не жалко Свету?
Шурег
QUOTE(Svetlana @ Aug 22 2007, 17:11)
А не жалко Свету?
*

СВЕТУ то жалко - но если не Ты то кто же?
Sveteg
QUOTE(Шурег @ Aug 22 2007, 17:32)
СВЕТУ то жалко - но если не Ты то кто  же?
*

Например ТЫ!
honeybee
QUOTE(Лёша @ Aug 22 2007, 12:27)
8-9-го сентября будет Фестиваль Деццких Программ "Коллекции Приключений".
Есть предложение поехать 8-го на денек. Там душевненько таг... Купим мяса на тех, о ком будет известно, что поедет, забацаем шашлык...
Желающие прыгнут с 15-ти метров.
Для "мелких" (типпа, Настика и Ксюши) есть всяки игры. Организованные специальными людьми.
*

Леша, а где подробнео почитать можно?
Что? Где? Когда?
Nussa
Мы с большой вероятностью в пролете... 8-е- традиционный день празднований многочисленных дней рождений :) Так что если отменится, тогда может быть...
Йожыг
Леш, вот давай ты подробно и много всё расскажешь, а? А то я тоже хочу, но ведь надо знать куда, как, зачем, на сколько...
Лёша
Надеюсь завтра к ночи будет достаточно подробная информация. Каг раз собирамеся насчет программы на эти два дня.
Vov4eG
Я паеду на фестиваль будем весилицца,петь песни и отжжжжыгать))))))как будущий младщии инструктор я готов взять под свое крыло несколько детишег))))))) так что все паехали на фестиваль!!!!!
Лёша
Появилась определенность по Фестивалю.

Примерная программа:
8 сентября, суббота
14.00 - Открытие Фестиваля
14.30 - 19.00- Работа площадок (высокие аттракционы Веревочного Курса, различные аттракционы, демо-весии "Страны Волшебный Троп", "Магии команды" и Ролевых игр, большая игра, родительский клуб...)
16.00 - Презентация Детских Программ Коллекции Приключений
17.00 - Конференция
19.00 - Аукцион
20.00 - Гала-концерт
21.00 - Дискотека
0.00 - Костры по программам
3.00 - Тихое время

9 сентября, воскресенье
11.00 - открытие второго дня
11.15 - работа площадок
13.00 - КВН
14.30 - Закрытие фестиваля.

«Работа площадок» предполагает, что если наберется 5-10 "своих", то можно командой пройти по всем (сколько успеем) площадкам, заработать бонусы, как-то их с пользой употребить.
Если с ночёвкой – будет выделено место. Питьевая вода есть, туалет (страшненький) – тоже. Дров насобирать можно. Еду лучше брать с собой, кое-что (бутерброды, например) можно будет купить на месте.

Проезд на фестиваль КП:

1) На электричке: от Савёловского вокзала до станции «Трудовая» (ехать 40 мин.), выход – вперёд и направо. Пройти вперёд и направо до пешеходного туннеля под Дмитровским шоссе, далее 3,5 км по дороге на Хлябово до поворота в лес, и идти по указателям «НА ФЕСТИВАЛЬ» до поляны (ещё 15 мин.)

2) На машине: по Дмитровскому шоссе, на 43 км перед эстакадой – съезд направо после указателя «ХЛЯБОВО 1,9». Перед небольшим рынком опять направо и ехать вдоль водохранилища около 3,5 км до указателя «НА ФЕСТИВАЛЬ» (перед знаком «пешеходный переход»), там съезд направо в лес, далее – по грунтовой дороге по указателям до поляны.

[attachmentid=88]
Волшебнег
Клёва.Очень заманчиво.А если с ночёвкой,будет выделено место в смысле цивильненгий домег или под палатки?
Лёша
Ага. Под палатку (-и). Если больше двух палаток будет - дадут ленту, чтоб оградиться. :) Флаг поднимем.
Йожыг
QUOTE(Vov4eG @ Aug 29 2007, 17:18)
как будущий младщии инструктор я готов взять под свое крыло несколько детишег)))))))
*

Угу... Возьми меня под свое крылышко! biggrin.gif
Лёша
Паш, бери, не пожалеешь.
Тока с мамой договорись...
Йожыг
QUOTE(Лёша @ Aug 30 2007, 23:04)
Паш, бери, не пожалеешь.
Тока с мамой договорись...
*

blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif
Ох, Леша-Леша...
Colnce
я собираюсь ехать с ночевкой, палатка есть, только это секрет и ни кто не слышал))) Стасенышь, я готова взять тебя под опеку.
Vov4eG
обязательно вазьму ток плиз дайте кто нибудь спальник а то нет у миня)))
Йожыг
QUOTE(Colnce @ Aug 31 2007, 01:26)
я собираюсь ехать с ночевкой, палатка есть, только это секрет и ни кто не слышал))) Стасенышь, я готова взять тебя под опеку.
*

Привет, Солнышко, ты как? Ура, ну наконец-то ты здесь... Почему тебя в аське нет???
Вот с ночевкой я не поеду, холодно ведь очень... А это не для меня...
Хе... Я стою на развилке большой дороги, и не знаю, куда идти...

А точнее-к кому идти)))
Лёша
диалог насчет стенда-места программ ЧАРЛИ на Фестивале:
[20:48:46] Людмила говорит: надо подумать. Скорее всего это будет стол, на нём можно разложить...разложить..А у вас есть что-нибудь с программы сделанное руками участников или инструкторов?
[20:49:58] Алексей Илюхин говорит: Есть перелом руки доктора из зимней Чехии. Он его сам сделал. И рентгеновский снимок, который сделали чешские врачи. И гипс, который расписали участнеги. Нада?
Волшебнег
ой а йа тоже пат крылыжго хацуу!!! И флагом памахадь! А можно я зардку проведу?? Я умеюю!!
Vov4eG
это все канечно прекрасно,но ОДОЛЖИТЕ МНЕ СПАЛЬНИК!!!))))
Лёша
Паш, ну чё ты тормозишь, у Тёмыча два.
Волшебнег
ОДОЛЖИТЕ МНЕ СПАЛЬНИК!!!))))

Спальник системы сделай сам. Набор включает в себя два одеяла, иголку, нитки и молнию. Сшиваеш два одеяла, пришиваеш молнию, и всё, спальник готов. Наслаждайся.
Vov4eG
Леша спасибо,что разьяснил
мария веретенова
наташ если я поеду ты возьмёшь меня под опёку?
Colnce
QUOTE(мария веретенова @ Sep 2 2007, 14:24)
наташ если я поеду ты возьмёшь меня под опёку?
*

Да без проблем)) С удовольствием!))) Стасеныш, решай ))) я кстати тебе в асю постучалась!
Йожыг
QUOTE(Colnce @ Sep 2 2007, 23:52)
Стасеныш, решай ))) я кстати тебе в асю постучалась!
*

Ну чего решать-то??? Я ненаю... Совсем-совсем ненаю... В полном ступоре стою, незнаю кого выбрать... Эх блин...
А в асю мне никто не стучался blink.gif Ты номер правильный ввела???
мария веретенова
спасиб
Йожыг
Какая-то ты, Маш, лаконичная...
мария веретенова
какая есть biggrin.gif
Йожыг
ДА НУ??? Значит, на Ароссе тебя потом поперло просто biggrin.gif
Йожыг
Кстат, я наверно, не буду с вами... Вряд ли получится...
мария веретенова
почему???????????????????? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Йожыг
Не пугайся, это еще не факт. Во-первых потому, что я не поняла, как туда добраться. Во-вторых, потому, что я не знаю где встречаться. В-третьих, потому, что я не знаю, где и когда меня забирать... В-четвертых, еще ничего с родителями не согласовано...
Список можно продолжить...
мария веретенова
нет спасибо biggrin.gif
Лёша
QUOTE(Йожыг @ Sep 6 2007, 14:52)
Не пугайся, это еще не факт. Во-первых ... В-четвертых...
*

Начни с согласования с родителями...
Все остальное можно решить достаточно быстро.
Йожыг
QUOTE(Лёша @ Sep 6 2007, 22:34)
Начни с согласования с родителями...
Все остальное можно решить достаточно быстро.
*

Ага, но это главный камень преткновения... 1 машина не может проехать по грунтовой дороге, а вторая не хочет. smile.gif .. Да и холодно...
Colnce
QUOTE(Йожыг @ Sep 6 2007, 22:43)
Ага, но это главный камень преткновения... 1 машина не может проехать по грунтовой дороге, а вторая не хочет. smile.gif .. Да и холодно...
*

не может не хочет, холодно ей, Тасен, я тебя не узнаю, давай пешком пойдем как я! )))) Пока у меня только такая перспектива назревает! А по поводу холодно, жара на улице, тем более ты бещз ночевки!
Colnce
Кстати, Машунь, у тебя есть ася, или телефон мне свой скажи..
Йожыг
Привет, Солнышко! Так редко тебя можно найти здесь... Я так соскучилась... В общем, у меня скорее всего не получится. Это далеко от нашей дачи, а нам надо там быть, т.к. у нас там собака. я уже испробовала все возможные варианты, но ничего в голову не приходит, а пешком я не доберусь. Я понимаю еще, если с кем-нибудь, а так...
Colnce
QUOTE(Йожыг @ Sep 7 2007, 14:43)
Привет, Солнышко! Так редко тебя можно найти здесь... Я так соскучилась... В общем, у меня скорее всего не получится. Это далеко от нашей дачи, а нам надо там быть, т.к. у нас там собака. я уже испробовала все возможные варианты, но ничего в голову не приходит, а пешком я не доберусь. Я понимаю еще, если с кем-нибудь, а так...
*

ФКрасавица, тебя забрать от туда смогут? Я скорее всего от станции трудовая пешком пойду, если тебя туда подвести смогут, то пойдем вместе.. позвони мне 89851093294
Йожыг
Меня забрать оттуда не смогут, так как я туда не поехала... smile.gif
Нет, ну ты представь: Йожыг накануне умудрился заболеть!!!
Вот, сижу теперь больная...
Лёша
Очень приятно было увидеть Вовчега, Женю (Волшебнега), Машу, Вилена, Макса Ватрушина, Макси Бакиновского, Вику (Тори). И Наталью, Сережу (Чехия), Марину, Олю.
Первый раз ЧАРЛИ "выступил" на фестивале как нечто самостоятельное. Даже "многопрограммный" Макс Ватрушин тяготел к нам. :)
Народ во что-то поиграл, в чем-то поучаствовал. Надеюсь, понравилось.
Люди становятся самостоятельнее, фестиваль - организованнее. Виттимо, на будущий год есть смысл зазывать ребят активнее. А чем больше народу, тем веселее. Да и успеть можно больше. А то таг и стоял половину игры вопрос: играть или отправляться шашлык жарить? :)
Ну и выступить на будущий год можно будет с чем-то своим. Видеоклипом там или еще чем... А то чё мы? В лагире - боги сцены, а тут не шмогли...
вопчем, спасибо тем, кто поехал.
Тори
Классный фестиваль!)Мне понравилось,попрыгала с 15 метров-вниз) Прикольно.........)Правда шашлыка не дождалась-ушла,но и так классно провела времечко) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.