Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Кто есть кто
Детский лагерь активного отдыха "ЧАРЛИ" > Общие > От программы к программе
Tur
Народ на форум активно прибывает, а по нику далеко не всегда можно угадать человека.
Конечно, лучше бы было завести для этого место в профайле, но, боюсь это произойдет не раньше, чем у нас для этого появится специально обученный младший инструктор.
В общем, кому не очень нравится играть в угадайку, приглашаются в эту тему...
Tur
Начну, пожалуй. Я - страшный инструктор по г. лыжам. Отзываюсь на имя Тур. Реальное имя можно узнать, если спросить у Мелкого его отчество.
Меня можно было встретить на зимних чешских программах, в остальное время прячусь за фотоаппаратом
Шурег
поддержу СТАРШЕГО ИНСТРУКТОРА по склонам!!!!

я - ШУРЕГ ! с недавнего времени - СтраШуреГ !

по жизни - УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСНДР НИКОЛАЕВИЧ !!!

отрядный инструктор (зима эстония 2005 и чехия 2006-2007).
немного инструктор по сноуборду (для очинь начинающих) и
старший инструктор (лето 2007 ЧЕХИЯ).

возможно миня можно будет увидеть на зимней чехии 2008.

УДАЧИ ВСЕМ НАМ !!!!
Vov4eG
я-ВовчеГ

за гранью виртуальной реальности-Вовчик Паша Григорьевич

обычный учаснег лагиря ЧАРЛИ,в будущем-младщий инструктор
honeybee
А я еду обычно паровозом с Шурегом.
Со мной еще один маленький неуправляемый вагончик Ксю.

Только летнюю Чехию мы пропустили, а так все время были в комплекте.

Разные люди зовут меня по-разному, но по паспорту я - Аня.
Машунько
Количесво зарегистрированнх учазнегофф форума перевалило за сотню, с чем вас и поздравляю, уважаемые!

На работе меня обычно называют Марией Владимировной (раз уж все начали тут с отчествами понтоваться:)). А еще каждый второй считал своим долгом упомянуть, что я дочь губернатора (а все моя широко известная в узких кругах фамилия)... ну это уже наши, чиста-а питерские приколы;)

Но оставим в покое мое темное прошлое......:)))))

В настоящем я инструктор зимней Чехии 2007, летней Эстонии II 2007 и почетный учазнег летней Чехии 2007:))

Надеюсь увидеться если не со всеми, то со многими на зимней смене ;)

...каг всегда скучаю по вам, обнимаю-целую (адведственные по передаче преведофф-поцелуефф в Москву уже назначены...;)))

С нетерпением жду встречи со всеми, считаю дни и каждый из 650 километров, разделяющих Питер и Москву...;)
Волшебнег
Я-турецкий евгений александрович.сокращённо мелкий.те кто называют меня тур младший в корне не правы,так как теряется индивидуальность( моя и его.)
если кратко излагать биографию,то я когда-то рдился и теперь 13 лет подряд дышу ем пью и сплю,иногда везжая в "ЧАРЛИ".учазднег программ,хороший человек и в перспективе мелкий инструктор.
Йожыг
По нику видно, что я Стасёныш. Проще-Стася. По понтам- Анастасия Дмитриевна, но не в коем случае не Настя, не Ася, а только Стася. Была только на одной программе Чарли-Аросса 2007 в первой смене, теперь буду ездить туда долго...
Обжилась на форуме недавно, но честно отрабатываю звание "Йожыга-энерджайзера", поэтому пишу много. Часто флудничаю... blush.gif
Готовлюсь стать младшим инструктором Чарли... Делаю те же самые вещи что и Мелкий, только на год меньше... Ну вот, в общем, и всё... Поверхностно...
Nussa
Идея хорошая :))) Поддерживаю.
Меня зовут Нюся (если кому-то Аня будет легче, то меня не напрягает:). Собственно, инструктор зимних программ, гость летних. Виттимо, можно будет увидеть в зимней Чехии.
Sveteg
Хорошо, что теперь можно понять - кто есть Хто!
Я Света! Некоторые говорят - Светик, а другие - Светег!

Есть разные варианты моего имени, вот некоторые из них, о которых знаю:
На грузинском - Нателла! Православное - Фотиния! На старославянском - Алапушка! На итальяском - Звезда! На французском - Клер!

По отцу - Анатольевна!

инструктор летней смены в Чехии 2007- руководила Пресс-Центром! гостила в Эстонии- II!

Буду зимой. Возможно в Чехии.
biggrin.gif
мария веретенова
как все уже догодались я маша. была в чарли летом 2007 вместе со стасей. очень хочу поехать опять летом в чарли, так как зимой я уже еду.
Тёмыч
А я нискажу хто я ninja.gif )))))))))))))) Тоже ф будущим млатший инстругтар! ОЧЕНЬ скромный и хароший wink.gif
Машунько
Мы тоже тебя не выдадим, своих не сдаем! А кентавры, они у нас вообще редкость... обе части...:)))
Tur
QUOTE(Машунько @ Sep 12 2007, 22:29)
А кентавры, они у нас вообще редкость... обе части...:)))
*

Они такие многоплановые
Василий Войц
Йа тоже атпишус. Завут Васег, немладший и нестарший и вапче не инстругтор лагиря ЧарлеГ. Гость всех орбузавых встреч! Люблю орбузы!

Перевод:
Я тоже отпишусь. Зовут Василий, не младший и не старший, и вообще не инструктор лагеря Чарли. Гость всех Арбузников. Люблю арбузы! :)
НасьКа
А меня по паспорту зовут Анастасией... Но это длинно и пафосно, поэтому я просто НасьКа=))
Инструктор летней Чехии 2007, почетный сплавленец Ароссы-2 того же 2007 года)))

ЗЫ:Увидимся на арбузнике))))
Йожыг
QUOTE(Василий Войц @ Sep 13 2007, 00:17)
Йа тоже атпишус. Завут Васег, немладший и нестарший и вапче не инстругтор лагиря ЧарлеГ. Гость всех орбузавых встреч! Люблю орбузы!
*

А на каих программах был?
Василий Войц
Был на:
*Рыцарском замке
*Индиане Джонс
*Школе робинзона
*Робинзонаде лайт
*Терре Инкогнита
+ в Кольце Следопыта, Звездочке и в Изумруде :)

Возможно мы пересекались на арбузниках или фестивалях!
Йожыг
Неа, не могли просто))) Я еще ни на одном не была)))
Василий Войц
Тада до встречи :)
windforce
Я у вас новенький... и есть такая вероятность, что я еду одним из инструкторов по сноуборду в Зимний Чарли. зовут ваня, подробнее спрашивайте)
Тори
Ну тута все говорят кто есть кто то расскажу кто я)
Я-Вика. Была только на второй эстонской смене.
Друзья называют меня Вини пух или просто Вини)
biggrin.gif
Аркадий(osa)Осовцов
здрасте кто я? excl.gif это на столько секретно что я сам незнаю. excl.gif
я ПОКА был только в чехии 2008г 2смена.
Лёша
прям даже не знаю, как относиться к этому "ПОКА".
Звучит угрожающе... гы.
4-in
Илья. cool.gif
В детских кругах имеет прозвише Илюфынька, и в интерпритации=)))) йожигов - Люшеног.=)

В активе : 4ехия 2008 (1), эстония 2008 (единственная) ... laugh.gif

Колли4ество обу4енных "4есно4ной" стрельбе колеблется в районе 20-35 малышей ... Каждму по потребностям, каждому по возможностям...=))))

НеМногоСловен, характер норди4еский (Смеется)...=))))

Увле4ения : лыжи, палки, луки, ноги (легкая Атлетика),=)))) роллики, воллейбол, плавание, спорт аРинТирование, лыже-роллеры, спортивная ходьба (Улыбается)...Снег, Эльбрус, ДоНБай, моря + заливы финские... rolleyes.gif

Хобби : загадки разгадывать... ninja.gif . Страницы перелистывать, не появляться в АсИкЮ..=) (опять смеется) =))))

20.

На сайтах знакомств не заме4ен... =))))

Метро Бауманская. Афоризмы. Невозможное - возможно, если безопасно...

wub.gif

Псевдоним : И.4....=)
ксюнь4ик
итак чтож я крайняя?
канешно всем поведаю кто я:
итак братцы,садитесь поудобнее и я начну свой рассказ...а начнется он вначале тоесть в далеком 1994 годуютогда я родилась и пошло поехало! назвали меня ксенией,но не нравится мне так! ну вот ваще никак, не под каким предлогом!так что зовите меня ксю или ксюшкой!я побывала на 3 зимних сменах в чарли(2006-2008) и в летнем(2008 2 смена)
деятельность у меня очень разноплановая но основная-флудничать на этом форуме за что часто получать нагоняи от ЕГО НАЧАЛЬНИЧЕСТВА Илюхина и тура(ну вот просто тура)
<---СтрелкО--->
А йа Максим) Или Макси(Лёша), или Гарри Поттер(Эстония 2007-2008), или Стрелка(Австрия 2009, куда ездил с Белкой))))
Будущий младший инструктор ЧарлеГа(пока неохотно обсуждается)))
Tur
Давай, Макс! Расшевели это болото!
<---СтрелкО--->
Шивились, балото!!! это я тебе как Гарри говорю)
кто не отпишится таво закалдуЮЮЮ))) laugh.gif этот смайл должен изображать диавольский смех)))
Машунько
Такой же, как когда ты был Женей, проводящим зарядку?:)))))
<---СтрелкО--->
угумс)))
а еще я Макснуёмаё в исполнении Жени)
Лёша
а еще я лишь недавно узнал, почему "Стрелко". :)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.